Calendrier agenda gratuitCalendrier agenda gratuit

Agenda 2022 1er trimestre

  • Modèles
  • Calendrier
  • Mois
  • Cases
  • Infos
  • Photo
  • Légende
 

1er trimestre 2022

 Janvier 
2022

Samedi
 1
Clair
Hugolin
Dimanche
 2
Basile
Grégoire
Lundi
 3
Geneviève
Gorde
Mardi
 4
Odilon
Hermes
Mercredi
 5
Edouard
Emilienne
Jeudi
 6
Melaine
Balthazar
Vendredi
 7
Raymond
Aldric
Samedi
 8
Lucien
Séverin
Dimanche
 9
Alix
Adrien
Lundi
10
Guillaume
Alde
Mardi
11
Pauline
Hortense
Mercredi
12
Tatiana
Victorien
Jeudi
13
Yvette
Hilaire
Vendredi
14
Nina
Firmin
Samedi
15
Rémi
Rachel
Dimanche
16
Marcel
Bérard
Lundi
17
Roseline
Yolaine
Mardi
18
Prisca
Suzanne
Mercredi
19
Audric
Marius
Jeudi
20
Sébastien
Fabien
Vendredi
21
Agnès
Augure
Samedi
22
Vincent
Anastase
Dimanche
23
Barnard
Messaline
Lundi
24
François
Bertrand
Mardi
25
Paul
Placide
Mercredi
26
Paule
Timothé
Jeudi
27
Angèle
Candide
Vendredi
28
Thomas
Julien
Samedi
29
Gildas
Constance
Dimanche
30
Martine
Jacinthe
Lundi
31
Marcelle
Eusèbe

 Février 
2022

Mardi
 1
Ella
Aubert
Mercredi
 2
Chandeleur
Théophane
Jeudi
 3
Blaise
Ygnace
Vendredi
 4
Véronique
Théophile
Samedi
 5
Agathe
Adélaïde
Dimanche
 6
Gaston
Dorothée
Lundi
 7
Eugènie
Richard
Mardi
 8
Jacqueline
Juvence
Mercredi
 9
Apolline
Raynald
Jeudi
10
Arnaud
Sylvain
Vendredi
11
ND Lourdes
Jonas
Samedi
12
Félix
Désiré
Dimanche
13
Béatrice
Maure
Lundi
14
Valentin
Cyrille
Mardi
15
Claude
Georgia
Mercredi
16
Julienne
Lucile
Jeudi
17
Alexis
Théodule
Vendredi
18
Bernadette
Flavien
Samedi
19
Gabin
Boniface
Dimanche
20
Aimée
Colgan
Lundi
21
Damien
Sirile
Mardi
22
Isabelle
Abyle
Mercredi
23
Lazare
Marthe
Jeudi
24
Modeste
Ida
Vendredi
25
Roméo
Concorde
Samedi
26
Nestor
Victor
Dimanche
27
Honorine
Léandre
Lundi
28
Antoinette
Romain

 Mars 
2022

Mardi
 1
Aubin
Silviard
Mercredi
 2
Charles
Agnès
Jeudi
 3
Guénolé
Marin
Vendredi
 4
Casimir
Adrien
Samedi
 5
Olive
Virgile
Dimanche
 6
Colette
Fridolin
Lundi
 7
Félicité
Saturnin
Mardi
 8
Jean
Philémon
Mercredi
 9
Françoise
Grégoire
Jeudi
10
Candide
Emilien
Vendredi
11
Constantin
Rosine
Samedi
12
Justine
Séraphine
Dimanche
13
Rodrigue
Patricia
Lundi
14
Mathilde
Florence
Mardi
15
Louise
Zacharie
Mercredi
16
Bénédicte
Grégoire
Jeudi
17
Patrice
Patrick
Vendredi
18
Cyrille
Alexandre
Samedi
19
Joseph
Sibylline
Dimanche
20
Herbert
Printemps
Lundi
21
Clémence
Axel
Mardi
22
Léa
Gladys
Mercredi
23
Victorien
Rebecca
Jeudi
24
Karine
Catherine
Vendredi
25
Humbert
Ann.
Samedi
26
Larissa
Emmanuel
Dimanche
27
Habib
Zanitas
Lundi
28
Gontran
Gundelinde
Mardi
29
Gwladys
Eustache
Mercredi
30
Amédée
Pasteur
Jeudi
31
Benjamin
Albane
Calendriers agendas : https://www.calagenda.fr
W
Choisissez l'année, la périodicité, la période et le format du calendrier
Périodicité
Fêtes ou anniversaires
Ne pas afficher
Fêtes :
Un prénom par jour
Tous les prénoms
Voir aussi : Les modèles   -   Les exemples